Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN III S 2018

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN III S 2019

Paar Erfolge
Patrick Tuschl & Leo Höfner

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft HGR  B 2018

Hessischer Meister HGR II A 2018

Hessischer Meister HGR II A 2019

Sieger „Hessen tanzt“ 2018 HGR II B

Sieger „DanceComp Wuppertal“ 2018 HGR II B

Sieger „Blaues Band der Spree“ 2019 HGR II B

Sieger „DanceComp Wuppertal“ 2019 HGR IIB

Norbert & Nadine Jungk

Sieger „Blaues Band der Spree“ 2014 HGR II B

3. Platz „Hessen tanzt“ 2015 SEN I A

Gesamtsieger TBW-Trophy HGR II A 2015

Hessischer Meister HGR II A 2014

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN I A 2015

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN I S 2015

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN I S 2016

3. Platz Hessische Meisterschaft HGR II S 2016

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN I S 2017

Hessischer Meister SEN I S 2018

Tom & Annika Siefert Hessischer Meister HGR II S 2014
Carsten & Birgit Spengeman 3. Platz Hessische Meisterschaft SEN II S 2019
Harald Mann & Iris Engel

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN II A 2014

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN II A 2015

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN II A 2017

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN II A 2018

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN I A 2019

Jürgen & Sabine Diefenbach

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN III B 2015

Hessischer Meister SEN III B 2017

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN III A 2018

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN III A 2019

Jörg & Alexandra Heberer

Hessischer Meister SEN II A 2015

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN II A 2017

3. Platz Hessische Meisterschaft SEN II A 2019

Achim & Marion Schneckenbühl

Gesamtsieger TBW-Trophy Senioren I B 2017

Hessischer Meister SEN I C 2015

Vizemeister der Hessischen Meisterschaft SEN I B 2017

Hessischer Meister SEN I B 2018

Michael & Susanne Sipek 3. Platz Hessische Meisterschaft SEN II S 2017
Thomas & Hanna Owesny Hessischer Meister SEN III D 2018